Ray-Ban Round: от Леннона до Сайрус

60-е годы стали эпохой беззаботных и жизнерадостных хиппи, которые сеяли добро и спокойствие по планете. В это же время в моду вошли круглые очки. Одним из законодателей моды стал легендарный ray ban стекло купить фронтмен The Beatles Джон Леннон. Практически на всех фотографиях и обложках виниловых альбомов он появлялся в закруглённых солнцезащитных аксессуарах и со своей обаятельной улыбкой. Очки Ray-Ban Round олицетворяют это время и сохраняют его привкус свободы даже в наше время.

Комфорт через десятилетия

Первая модель Round появилась в коллекции американского бренда в 80-х, но она сумела точно передать стилистику тех времён, когда очки с круглыми линзами стали популярны. С момента выпуска первенца прошло много лет, сами они существенно преобразились, но неизменным осталось непревзойдённое качество и лоск, который очки ray ban купить в краснодаре сопровождает аксессуары Рей-Бен. Их премиальность просматривается в каждой детали, начиная с трубчатой металлической оправы, заканчивая изящными изгибами бровных дуг. Лёгкость конструкции и прочность делают ношение комфортным, а хозяина таких тишейдов – обладателем утончённого вкуса.

Нестареющая классика

 

Несмотря на некоторый привкус ретро, «раунды» до сих пор вызывают интерес со стороны миллионов поклонников по всему миру. Ведь они отлично подходят под разные стили и образы, могут носиться в любое время года и не выглядят вычурно. Недаром именно эта форма стала прародительницей первых оптических очков, которые увидело ray ban где купить оригинал человечество. Недаром их носил Ганди и Леон киллер, Гарри Поттер и Элтон Джон, Папа Римский и Джордж Буш. Известных людей, отдавших предпочтение «раундам», можно перечислять бесконечно, как и достоинства компании Ray-Ban с её коллекцией солнцезащитных аксессуаров.