Как купить моторную яхту

На сегодняшний день Италия признана мировым лидером по производству и продаже парусных и моторных яхт. Поэтому, логично предположить, что при желании обзавестись яхтой, стоит отправляться для этого именно в Италию.  В стране вы легко сможете стать владельцем либо поддержанного транспорта, либо же совершенно новой конструкции. Тем более что рынок судоходных изделий пополняется с каждым днем разнообразными продукциями.

Решение купить моторную яхту – значит потратить свои финансы на довольно приятную, по- своему роскошную вещь. Правда стоит понимать, что такое вложение требует ответственного подхода и оценки собственных возможностей. Верфь Apreamare занимается производством моторных круизных и спортивных яхт.  Узнать суда производителя можно благодаря отделке из тикового дерева  и по наличию роскошных палубных надстроек. Компания занимается производством комфортабельного транспорта, длина которого порой достигает 18 метров.

Лидером производства судок признана компания Azimut, которая за весь срок своего существования стала легендарной. Занимается предприятие изготовлением моторных яхт, чьи размеры порой достигают до 30 метров. Также есть и спортивные модели транспорта от данного производителя, которые гарантируют наличие максимально открытого пространства на палубе.

Чтобы стать обладателем новой яхты обычно обращаются к дистрибьютору производителя.  Такой вариант также подразумевает возможность завладеть эксклюзивной яхтой. Если же говорить о стоимости моторных яхт, то они полностью соответствуют европейским стандартам. Цены могут варьироваться и доходить до баснословных сумм. Обычно на такие детали влияет класс яхты, мощность  и количество ее двигателей, а также размер.