Пеноблок на сайте ivanko.pro

Пенобетонный блок - самый востребованный строительный материал. Он представляет искусственный твердый камень, который производится из ячеистого бетона. Изготовление пенобетона полагается на технологию поризации цементного раствора при помощи разнообразных синтетических либо органических пенообразователей баротехническим или же турбулентным методом.

Воздух станет вместе с пеной проникать в структуру бетона во время активного перемешивания. Соответственно внутри пеноблок становится пористым, это предоставляет возможность уменьшить вес материала. Производство пеноблоков представляет с технической стороны довольно простой также и быстрый процесс, он потребует простое оборудование. Цена подобного материала может быть разнообразной. В Самаре заказать пеноблоки можно в компании «Иванко», уточнив детали по тел. 8 (846) 932-03-65.

Достоинства пеноблоков

Пенобетонный блок представляет довольно универсальный строительный материал, который успешно подходит для строительства любого здания, и в частности для возвышения малоэтажных домов. На пеноблок цены будут зависеть от характеристик материала. Например, в частном секторе для строительства коттеджей чаще всего применяют пеноблоки. Их выбирают будущие домовладельцы, поскольку у материала присутствует большое количество достоинств:

  • Экологичность и полная безопасность;
  • Сравнительно низкая цена;
  • Дает низкий процент посадки здания;
  • Обладает замечательными тепло- также и звукоизоляционными характеристиками;
  • Небольшой удельный вес;
  • Присутствуют естественные фильтрационные свойства, благодаря которым внутри формируется замечательный микроклимат;
  • Универсальность – есть возможность выполнять утепление дома как снаружи, так и внутри.

Благодаря вышеуказанным характеристикам то пенобетонные блоки дают замечательную возможность, чтобы понизить расходы также и время строительства, таким образом получить достаточно теплый дом. Больше информации – на сайте ivanko.pro.

Учитывая довольно высокий уровень конкуренции на рынке стройматериалов то все компании, которые занимаются изготовлением пенобетонных блоков, постоянно повышают качественно данного материала и при этом понижают его цену. Таким образом, есть возможность часто найти объявления от оптовых также и розничных покупателей.