Упаковка для пиццы

На момент доставка пиццы обладает определенным набором, точнее это: коробка под пиццу, сумка-термос, подпергамент, срок также и метод доставки. Учитывая это то потребители станут тесно касаться к коробке, они покупают пиццу, ставят её на стол, открывают коробу и едят любимое блюдо. Поэтому коробке необходимо уделить много внимания.

Яркие коробки для пиццы с логотипом всегда выполняются из картона, но при этом они бывают нескольких типов:

  • Полиграфическую коробку используют для замороженной пиццы, также подойдет 3-х слойный гофрокартон;
  • Микрогофрокартон лучше всего использовать для готовых продуктов.

Коробки из 3-х слойного картона также и микрогофрокартона по виду довольно похожи, но при этом они будут отличаться качеством, толщиной еще и цветом верхнего слоя.

Что представляет из себя коробка для пиццы?

Упаковка для пиццы не считается простым кусочком картона с вашим логотипом на крышке, это настоящая визитная карточка и еще лицо вашей организации. Таким образом все лидеры по доставке пиццы предпочитают уделять множество внимания для разработки своей упаковки, они тщательно обдумывают все мелкие детали. Они обращают внимание на её привлекательность также и конструкцию.

На момент можно найти большое количество разновидностей упаковки для пиццы. Но самые распространенные это картонные коробки, которые обладают квадратной формой с бурым либо белым наружным слоем. Важно чтобы она выполнялась только из высококачественного пищевого гофрокартона, но еще подойдет микрогофрокартон.

Было получено множество благополучных отзывов относительно марок картона как Т-23 и Т-22, поскольку они обладают замечательными характеристиками. Возможности изготовления дают возможность выпускать короба для пиццы самых разных марок, только они не во всех случаях могут успешно выдерживать высокие температуры также и влажность.