Торты «Азбука вкуса»

Когда начинают цвести яблони - самое время играть свадьбу. Молодым влюбленным, желающим оформить свои отношения, не всегда хочется громкой огласки: скромность еще никого не погубила. Да и не всем по душе и по карману организовать шумное гулянье. Вполне подойдет веранда летнего кафе, загородная дача или просто обычная квартира.


Но следует тщательно продумать меню молодежного свадебного банкета, чтобы все пришедшие гости и молодые остались сытыми. На столе желательны: нарезка, легкие закуски, салаты, одно горячее блюдо с гарниром. И самое главное - чудесный по вкусу свадебный торт на несколько килограммов. Планируя "сладкую часть" меню надо помнить, что торты азбука вкуса необходимо заказывать за 5 дней до торжества. Молодежь никогда не откажется от сладкого, особенно на свадьбе. Как вариант при подборе блюд для молодежного свадебного пиршества, рекомендуется сделать акцент на салатах и заказной выпечке.


В праздничном меню салаты из привычных продуктов, могут заменяться деликатесными: из осетрины или морепродуктов; из фруктов, сыров. Салаты с мясными ингредиентами - незаменимое блюдо на свадебном столе у молодежи. Часто салаты подчеркивают особую праздничность события и служат украшением. Поэтому подавать их рекомендуется в красивой посуде. Пять разнообразных по своему составу салатов вполне насытят всех гостей, участвующим в свадебном банкетном церемониале.


После основного застолья, чтобы жизнь молодых была легкой, как взбитые сливки и сладкой, как шоколадный крем, можно перейти к тортам. На шумных свадьбах про них часто забывают, что не скажешь про дружную и немногочисленную молодежную свадьбу. Как приятно порадовать свою половину и близких друзей сладким сюрпризом - необыкновенными праздничными тортами "Два сердца" или "Лебединое озеро".