Автовышка на сайте auto-fleet.ru

Приобретение спецтехники достаточно востребовано – как для крупных компаний, так и небольших компаний. В основном, спецтехника представляет собой оборудование с узким профилем применения, которое используется при возведении зданий, проведении строительных работ и т. п. Она позволяет снизить временные и денежные затраты на труд благодаря своей высокой производительности. Ведь те же задачи, проведенные с привлечением команды рабочих, обойдутся заказчику гораздо дороже. А спецтехника требует для обслуживания лишь два-три человека, чьи услуги не в пример дешевле.


Например, достаточно распространенной спецтехникой является автовышка, представляющая собой автомашину со специальным подъемным устройством. Данное устройство установлено за кабиной водителя и оснащено кабиной с гидравлическим приводом. Когда возникает необходимость поднять кабину на определенную высоту, требуется лишь воспользоваться соответствующими рычагами и гидравлика выполнит поставленную задачу. Стоит отметить, что высота подъема в автовышках разных моделей может варьироваться, поэтому при приобретении машины нужно учесть этот аспект.


Вышеописанная спецтехника может использоваться для широкого спектра работ. Например, посредством автовышки часто выполняется электромонтаж на высоте – ремонт электропроводки на столбах, замена фонарей. Также вышка автомобильная применяется в сфере строительства. Посредством нее маляры проводят отделочные работы на большой высоте. Требуется лишь периодически менять положение кабины, чтобы обеспечить доступ к необработанной поверхности стены. Таким образом, автовышка является многофункциональной машиной и очень востребована.


Приобретать спецтехнику рекомендуется в состоянии б/у, поскольку так получится одновременно сэкономить денежные средства и получить качественную машину. Рекомендуется воспользоваться услугами компании «АВТО-ФЛИТ», находящейся по адресу http://auto-fleet.ru/. Она работает более 7 лет и уже успела себя зарекомендовать в качестве проверенного продавца б/у спецтехники. Уточнить детали можно по тел. +7 (495) 773-3494. При желании, потенциальный клиент способен выкупить интересующую машину или взять в ее кредит. А при возникновении вопросов нужно лишь связаться с представительством и получить консультацию.