Английский язык Уотсон в мировом феминизме

Миссия феминизма заключается в оказании поддержки женщинам, которые борются за собственное человеческое достоинство во всех областях. Однако, несгибаемым VIP-феминисткам, живущим под патриархатом, нужно идти на компромиссы, чтобы выжить в системе, в которой законы поведения написаны за них. Многие молоды и уязвимы, и находятся под жестким давлением общественного мнения. 


Многообещающая британская актриса Эмма Уотсон, чей безупречный английский язык и облик очаровали миллионы зрителей, всегда заявляла о своей приверженности к феминизму. Но, заявляя о своей приверженности, Эмма совершила серьезную ошибку, "отдав" свое лицо для рекламы в 2013 году. Кому-то рекламная акция крема была полезна, но не самой Эмме. Соратницы осудили ее, напомнив, что человек, который заботится о равенстве - не должен продавать себя индустрии красоты.


В последнюю неделю Уотсон полностью себя реабилитировала. Совместно с поп-звездами, Бейонсе и Кеша, она всколыхнула огромную аудиторию в борьбе со звукозаписывающей компанией. Непоколебимые VIP-феминистки протестуют против записи музыки с негодяем, который обвиняется в насилии. Девушки обязались добиться решения в пользу справедливости ценой своей популярности.


Такой простой, на первый взгляд, акт мужества, вдохновил миллионы женщин на бунт против мужского злоупотребления. Если "поп-феминизм" означает, что всякая женщина может бороться с бескультурьем, бездушием, оспорить неравенство - то он имеет право на существование. Честная позиция в борьбе со злом не зависит от пола.