Экскурсия в Париже с опытным гидом

 Те, кто хоть раз в жизни был в Париже, знают, сколько там достопримечательностей – без посторонней помощи все осмотреть просто нереально. Правильно, вам нужен кто-то, кто хорошо знает город и его историю. Тогда ваше путешествие не будет напрасным; вы и побываете везде, и узнаете много нового.

Обзорная экскурсия в Париже с гидом Анастасией не оставит вас равнодушным. Вы увидите абсолютно все, что стоит увидеть во французской столице, при этом получите исчерпывающую информацию о достопримечательностях и исторических местах. Всего за несколько часов вы побываете на Мосту Александра третьего, Елисейских полях, Площади Согласия, улице Риволи и других местах, о которых мы читали в книгах и видели в фильмах.

Если вам нужен отличный гид в Париже, то вам стоит обратиться к профессионалу, коим является Анастасия. Кроме того, что она отлично знает город, Анастасия еще занимается и фотографией – если вам нужен фотосет в одной из красивейших столиц Европы, то это обойдется совсем недорого, но качество работы вас приятно удивит!