К рекламе туристической отрасли в Челябинской области планируют привлечь Ди Каприо

К рекламе туристической отрасли в Челябинской области, где особым спросом пользуется боди массаж, планируют привлечь известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Об этом проинформировал пресс-секретарь губернатора региона Дмитрий Федечкин. Так, представитель главы области рассказал, что послание с таким предложением уже было направлено в адрес актера: «У нас есть возможность передать письмо продюсеру Ди Каприо. Оно уже подготовлено и отправлено. Письмо актеру с предложением стать лицом туризма в регионе стилизовано под пост в «Инстаграмме»».

Кроме того, в своем обращении представители Челябинской области предложили американскому актеру приехать в гости. Звездному гостю власти российского региона пообещали наглядно продемонстрировать все достоинства и красоты здешних мест, а также при желании совместно посетить салон мужского массажа.

Напомним, что специалисты называют Ди Каприо одним из главных фаворитов на получение кинопремии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за съемки в фильме «Выживший».