Украина стала для иностранцев местом бюджетного туризма

В минувшем  году нашу страну посетило более 13 миллионов туристов. Это всего лишь на 2 процента меньше, нежели в 2014-м году. Стоит отметить, что также имеется и положительная тенденция - практически на 11 пунктов увеличилось число тех, кто выбрал авиаперелеты. Таких иностранных граждан было 1.32 млн. человек. Заметим, что основная часть из них прилетела в Украину через «воздушные ворота» столицы: аэропорт Борисполь – смог принять 919 тыс. пассажиров, Жуляны - 125 тыс. человек.

Круизные лайнеры же сейчас напротив заходят в воды украинские порты значительно реже. Так, за прошедший год туристов «по морю» было принято 127 000, а еще в 2014-м – 148 000. Специалисты связывают это аннексией Республики Крым, теперь заходить в воды страны только ради Одессы не всегда является выгодным.

В свою очередь специалисты выделяют, что на данный момент до сих пор в Украине не создана, а также не утвержден способ подсчета туристов. Таким образом, достаточно сложно оценивать насколько именно вырос интерес посещения нашей страны.

Компания «АнТарес» занимается реализацией и производство натяжных потолков от производителя. В связи с этим вы сможете купить натяжные потолки оптом              по самым низким ценам и отличного качества.