Звезды американской эстрады будут завлекать туристов в Турцию

Звезды американской эстрады в лице Мадонны, Дженнифер Лопес и Джастина Бибера будут завлекать туристов к посещению Турции, где, как и в других странах мира, для получения документов о праве управлять транспортным средством нужна справка для водителей.

Такая информация появилась в местных средствах массовой информации. Так, было сказано, что туристические фирмы рассматривают различные варианты по привлечению отдыхающих на турецкие курорты. Одним из таких вариантов, как стало известно, является приглашение для выступления на побережьях страны самых ярких звезд мирового масштаба.

В то же время туристические компании намерены существенно увеличить свои расходы на рекламу отрасли в других странах мира. В частности, возместить потерю многочисленных российских туристов, турецкая сфера туризма намерена за счет привлечения отдыхающих из Индии, Китая и других стран Азии.

Примечательно, что медицинский центр, официальный сайт которого можно найти по ссылке, вовсе не нуждается в подобного рода рекламных кампаниях.