Лучшие центры медицинского туризма

В последнее время широкой популярностью среди туристов во всем мире пользуются так называемые медицинские туры. Лидерами в данном направлении по праву считаются Великобритания, Дубай, Тайланд, Малайзия, Бали и Иордания.

Особое место в области пластической хирургии занимают британские хирурги. Британию по праву считают мировым лидером пластической хирургии. Клиники страны предлагают пациентам со всего мира высококачественный сервис и обслуживание. Наиболее частой проблемой, с которой туристы обращаются к медицинскому персоналу, является пластическая коррекция тела, лица и зубов.

Также ведущие роли в пластической хирургии занимает Тайланд. Примечательно, что для поездок в данную страну авиакомпании предусматривают скидку специально для медицинских туристов.

Отметим, что многие туристы предпочитают менее бюджетные варианты поездок, в стоимость которых включены термальные, грязевые ванные, а также курсы массажа. Поэтому отличным вариантом для них станет санаторий Полтава в Крыму, где клиентов порадует не только комфортабельные апартаменты, но и высококвалифицированное обслуживание.