Характеристики жилья бизнес-класса

Непосредственная близость к историческому центру, благоприятное окружение, а также наличие зеленых зон - вот те, необходимые условия, которым должен соответствовать проект застройки.

Стоит отметить, что жилые комплексы бизнес-класса возводятся по сугубо индивидуальным проектам, имеют серьезно проработанный экстерьер и узнаваемое "лицо". Как правило, в этом классе используются технологии бескаркасного, а также монолитно-каркасного строительства. Главная составляющая недвижимости бизнес-класса - это благоустроенная огороженная территория, на которой имеются детские и хозяйственные площадками. Смотри цены на новострой в Одессе по указанной ссылке.

Заметим, что система безопасности элитного жилья включает в себя наличие консьержа, посты охраны у входа в дом и на въездах на паркинг и также во двор. По всему периметру дома организована круглосуточная система видеонаблюдения. Обо всех пришедших гостях консьерж говорит жильцам по домофону. Дома, относящиеся к бизнес-классу обязательно содержат паркинги (закрытый подземный или наземный). Источник представленной информации – сайт агентства Премьер.