В Милане проведёт фестиваль открытия винных бутылок

С 12 по 14 сентября этого года, в историческом центре Милана, в Музее науки и техники Леонардо да Винчи, уже четвертый будет проходить винный фестиваль под названием Bottiglie Aperte. В год ЭКСПО Милан готовится провести мероприятие, которое будет идеально сочетать мир искусства и вина, а также вечные символы "Made in Italy" популярные во всем мире.

В текущем году на фестивале свою продукцию будут представлять около 100 производителей вина, из рейтинга самых лучших виноделов, которые производят качественный продукт в разных регионах Италии. Также все эти вина имеют высокие оценки от профессиональных сомелье, они отмечены высоким уровнем качества, а также тесной связью с территорией, где они производились.

Теперь вы сможете в популярную игру Гейминаторы играть бесплатно.

В плане данного мероприятия Bottiglie Aperte дегустации и мастер-классы наивысшего уровня, а также ужины с известными производителями вина, участвующими в выставке. Следует отметить, что на фестивале пройдет вручение премий Wine List Award, которая присваивается за лучшую винную карту в ресторане, а также Wine Style Award - за лучшее оформление бутылок.