Туристов больше привлекает бесплатный Wi-Fi, чем "шаровая" еда

 Эксперты определили самый важный фактор, который привлекает туристов при выборе отеля. Так, оказываются, отдыхающие особо падки на бесплатный Wi-Fi. А вот бесплатная еда оказалась только на втором месте. Большинству туристам по душе кофе или чай, а также свежие фрукты, мясо, яйца и соки. На третьем месте – бесплатная парковка.

Кроме того, при выборе отеля многие обращают внимание на доступность общественного транспорта, такси, близость ресторанов, кафе и магазинов, а также: наличие в номере кофемашины (!) и бесплатной питьевой воды. Не менее важна для отдыхающих и звукоизоляция комнат. Некоторые респонденты отвечали, что им необходим сейф в номере.

Интересно, что 24% туристов считают, что мини-бары не особо важны, а 17% вообще никогда ими не пользовались. А вот русские туристы считают, что в номере необязателен холодильник с напитками, мол, это лишняя роскошь, которая не стоит запрашиваемых денег.

Недорогая фотосессия в Тайланде и в прочих экзотических странах – это реально. Более подробную информацию об этом вы найдете http://tropicpic.ru/thailand. Если вам нужен отличный фотограф в Тайланде, то компания Tropicpic предоставит вам его недорого и в кратчайшие сроки.