Использование фильтров для воды в гостиницах

Сегодня во многих городах страны перед властями довольно остро стоит вопрос об обеспечении населения чистой водой из-под крана. В большинстве случаев решение данного вопроса «ложится» на плечи самих потребителей, к которым также относятся и учреждения, предоставляющие услуги временного жилья.

Как показывает практика, наиболее оптимальным и рациональным выходом из такой ситуации является приобретение устройств, предназначенных для очистки воды, которые устанавливаются непосредственно в начало водопроводной системы самого здания гостиницы либо же отдельных комнат. Такое решение позволяет обеспечить подачу очищенной от загрязнений жидкости сразу во все краны, в том числе и в ванные комнаты.

Согласно многочисленным исследованиям, одни из наилучших показателей по нейтрализации вредных веществ и микроэлементов, в том числе бактерий и вирусов, демонстрирует фильтр фибос 1, изготавливающийся компанией «НТК Союзинтеллект». Стоит отметить, что купить фибос 1 без переплат возможно на сайте производителя.