Преимущества нецелевых кредитов

Нецелевой кредит окажется замечательным решением большого количества финансовых проблем, оно не станет ограничивать заемщика в его возможностях. Потратить деньги, которые вы получаете от банка, можно будет совершенно на любое приобретение. Нецелевые кредиты являются достаточно удобными и простыми в оформлении, еще они отличаются большим разнообразием.

Существует достаточно распространенное мнение, что потребительские и нецелевые кредиты совершенно одинаковые. Но это неправильно, поскольку «кредиты на неотложные нужды» являются разновидностью нецелевых.

На момент на нашем рынке кредитования нецелевые займы Московский Кредитный Банк подразделяет на некоторое количество групп:

  • кредитная карта;
  • кредит наличными;
  • кредит под залог имущества.

Среди россиян очень популярны кредитные карты, ведь они дают возможность абсолютно в любой момент произвести дорогую покупку без нужды обращаться в банк. Большим достоинством подобного кредита считается удобство, поскольку если один раз вы получите пластиковую карту, то сможете с её помощью расплачиваться в любой момент, учитывая установленный лимит. Московский Кредитный Банк предлагает оптимальные условия получения кредитов.

Нецелевой кредит, точно, как и кредитную карту, есть возможность оформить почти в любом банке города. Потребуется только предоставить необходимые документы и в частности справку о доходах согласно форме 2-НДФЛ. Среди достоинств нужно выделить минимальный пакет документов, ну а банк станет рассматривать каждую новую заявку до 3 дней.

Кредит под залог имущества окажется превосходным решением для всех начинающих предпринимателей также и людей, которые желают совершить дорогую покупку. Обычно для обеспечения по кредиту используют недвижимость. Нецелевой кредит подобного вида станет ограничиваться лишь размером залога, точнее не больше 80 процентов от его цены.

Также следует сказать, что подобные кредиты, несмотря на цели и суммы, не подразумевают оформление страховки, точнее, даже если вы купите новый автомобиль, вам не потребуется дорогая КАСКО. Таким образом, вполне можно будет сэкономить до 65,000 рублей в год.

Благодаря нецелевому кредиту, то клиент становится собственником и сможет продать данное имущество, когда пожелает.

По материалам: http://mkb.ru/facility/private_person/calculator/credit_calc.php