Зачем Москва, хорошо одеться можно и в Италии

Уж точно не будет секретом тот факт, что хорошо одеться можно не только в столице, но и в Италии, причём, там всё значительно лучше. Вот только решив отправиться на шопинг в Италию, сразу стоит столичные цены умножать на три, поскольку именно столько будет стоить хорошая одежда.

Но в любом случае если имеется возможность, то лучше за покупками отправляться в Италию, поскольку покупки в московских бутиках больше напоминают робкие шаги по минному полю. Страшно и очень неприятно, и это чувство возникает из-за неряшливого оформления, самих продавцов и общего отношения к покупателям. Если есть возможность купить женские блузки оптом с доставкой на дом, это будет неплохим решением задачи обновления гардероба.

А теперь поговорим о шопинге в Италии, начнём с Турина. Из Москвы сначала добираетесь до Милана, а уже оттуда на арендованном автомобиле до Турина. Весь путь из Милана до центра Турина занимает от силы полтора часа. При желании можно остановиться в отеле и провести здесь больше времени. Тем же, кому это не нужно, могут просто прогуляться по местным магазинчикам и что-то купить. Кстати в Турине очень много магазинчиков, именно магазинчиков, а не дорогих бутиков с брендовыми нарядами. По таким магазинчикам приятно ходить, поскольку там продаётся хорошая итальянская одежда из трикотажа, шерсти.

Всё остальное, например, обувь, сумки можно прикупить в Лукке или Флоренции. В Турине же в основном стоит приобретать именно верхнюю одежду, выпускаемую известными дизайнерами. Нагулявшись по магазинчикам Турина, можно отправиться обратно в Милан, по пути заглянув ещё и в город Альба.

Именно в этом городе есть интересный магазинчик, продающий коллекции прошлых лет. Вся одежда там хорошо подобрана при этом у неё привлекательная цена. Помимо этого можно и просто прогуляться по городу, наслаждаясь местными видами. Помимо одежды в Альба можно купить и различные приправы, например на основе черного и белого трюфеля. В целом город интересный, поэтому здесь вполне можно провести день. После города Альбы стоит отправиться к озеру Гарда, там можно полюбоваться видами и посмотреть неплохие коллекции из одежды, обуви.

Особенно стоит прогуляться около главной площади, рядом с ней имеются неплохие магазины, продающие куртки Moncler и джинсы Absoiut joy, а также шапки, свитера, шарфы и даже перчатки, в общем, выбор есть хороший. Покидая это местечко, не забудьте заглянуть в магазинчик рядом с отелем Mayer, продающий отличные наряды, правда приготовьтесь, цены там - космос, но за качество, бренд и платить не жалко. Удачного вам шопинга.