Лучшие курорты, которые принадлежат знаменитостям

Пансионат, который принадлежит известному режиссеру и актеру Роберту Редфорду, носит название «Sundance Resort», он располагается в городе Прово. Данный курорт растягивается на площади 5 тысяч акров прямо у подножия горы, которая называется Тимпанагос.

В летнее время все отдыхающие смогут каждый день смотреть разные ретроспективы индия-фильмов и мюзиклов, еще имеют возможность посещать арт-классы. Удобнее арендовать автомобиль, чтобы получить свободу выбора экскурсий и времени их проведения. Машины в любой стране есть возможность поддерживать в отличном техническом состоянии, провести ремонт генератора ford transit и балансировку колес, прочие диагностические и сервисные процедуры.

Курорт «The Valley» располагается на острове Некер, и он принадлежит Ричарду Брэнсону - известному британскому предпринимателю, который основал корпорацию как Virgin. Столь эксклюзивный отдых на самом дорогостоящем курорте Карибского бассейна будет стоить как минимум 23,500 долларов за одну ночь, поскольку гостям будет предложен полностью весь остров. Целый остров! Это возможность побыть вдали от цивилизации, почувствовать себя Робинзоном. Почему бы и не пощекотать себе нервы, пусть и дорогим способом?

«Turtle Inn» принадлежит Френсису Форду Коппола, и находится он в Плаценсии. Это маленький отель, который обладает всего 18 комнатами, но он предлагает весьма шикарный отдых на прилегающем пляже. Кроме этого есть возможность зарезервировать комнату в окружении джунглей на курорте под названием «Blancaneaux Lodge», который также принадлежит известному режиссеру.