Весна? В Европу!

Путешествуем самолетом

Весной авиаперелеты являются в разы дешевле, к тому же самолеты не будут переполнены пассажирами. Следует подметить, что дешево можно будет летать совершенно в любое направление, даже и в Японию.

Гостиницы

Весной и гостиницы ведут активную борьбу за клиентов, поэтому стараются привлекать разнообразными скидками. Самые лучшие отели Европы предоставляют скидки до 50 процентов. Поэтому с легкостью сможете найти себе номер с видом на горы, реку, собор либо красивый городской парк. Кроме этого в данное время отели не будут забиты.

В качестве исключения будут пасхальные каникулы и в частности в Риме, тогда гостиницы будут накручивать цены. Не забудьте просмотреть прогноза погоды, собирая в чемодан те вещи, в которых будет комфортно и удобно путешествовать. То же касается обуви. Молодые люди могут купить converse в Киеве и носить стильные кеды с джинсами, юбками и шортами – кому и как нравится. Комфортная обувь обеспечит радость от прогулок и удовольствие от развлечений.

Аренда автомобиля

Те, кто путешествуют по Европе на машинах, смогут понять, как выгодно арендовать транспорт весной. Ведь предложения по аренде будут по большей части невозможны летом.

Искусство и музеи

По причине, что весенний сезон является не столь популярным среди путешественников, то в музеях будет не столь людно. Весной вы никогда не будете стоять в километровой очереди, чтобы попасть в желаемый музей. Но опять исключением будет только Пасха, поскольку тогда начинаются школьные каникулы. Но очереди будут ничтожными, и поход в музей не окажется испорченным длительными ожиданиями.