Новый год в Европе. Прага

Единственное что никогда в Праге не меняется, так это её пленительная красота узких улочек. В Праге прогулка по местным музеям может превратиться в весьма увлекательное событие. Но подметим, что до 2018 года национальный музей будет закрыт на реставрацию, но независимо на это в городе будет, куда отправиться.

Еще до поездки нужно привести здоровье в порядок, особенно зубы, чтобы не испортить себе поездку. Вылечить кариес, поставить пломбу или брекеты Ижевск дает возможность у лучших специалистов стоматологической клиники «Дента». Точная диагностика позволит определить не только проблему, но и степень её запущенности, а также обозначить круг возможных лечебных мероприятий. Благодаря современному стоматологическому оборудованию, материалам и инструментам, удается создать привлекательную улыбку даже в самых запущенных случаях.

В городе самым большим музеем является Пражский замок, у него настолько большая территория, что можно будет гулять часами. Прогулка по данному замку предоставит возможность привыкнуть к тому, что в Чехии время по-настоящему останавливается, ведь множество старинных замков смогли сохраниться в отличном состоянии. Находясь в Парижском Граде, то обязательно необходимо будет зайти в Золотую улочку. Тут согласно преданию проживали алхимики, которые согласно приказу Рудольфа Второго вели работу над философским камнем также и эликсиром молодости. Вероятно, что атмосфера данного места вдохновила Кафку, который проживал в доме номер 22 и там формировал мистические произведения.

Если вы прибыли в данный город ради романтики тогда обязательно следует отправиться погулять на холм Петржин. Вот со смотровой башни откроется невероятно красивый вид на весь город.