Бюджетные идеи, которые помогут туристу на Новый год

Украина: самый дешевый вариант

В случае если у вас нет денег на зимний отдых, и не можете отправиться куда желаете, тогда лучше всего выбрать тур в Украину. Таим образом, 31 декабря вас привезут в отель, вы сможете весело погулять до самого утра, ну а вечером 1 января вы приедете домой. Подобный двухдневный тур стоит, начиная от 1300 гривен на человека, в него войдет проезд, проживание и, конечно же, новогодний ужин.

Можно и вообще никуда не ехать, а купить качественный алкоголь, в состав которого входит чистый спирт, приготовить тазик Оливье и устроить грандиозный фуршет в компании друзей. И этот способ не так уж плох, если нет возможности куда-нибудь уехать. Главное – включить фантазию и иметь желание веселиться. Остальное приложится.

Вот автобусные туры по Украине примерно на пять дней стоят немного дороже. Но цены будут расти пропорционально количеству дней. Скажем путешествие из Киева по замкам Западной Украины, где будет четыре  ночевки в гостиницах, обойдутся примерно в 2700 гривен на человека. Стоимость будет варьироваться в зависимости от условий проживания, дополнительных услуг и развлечений.

купить спирт

Вот если вы во время поездки пожелаете кататься на лыжах, тогда можете столкнуться с проблемой, что вам необходимо заказать номер где-то на семь дней. В данном случае цена будет зависеть от количества людей, которые проживают в одном номере и стоят они от 2000 гривен с одного человека.

Красное море

Если вы отправитесь 25 декабря, то возвратитесь домой 1 января и подобный отдых обойдется вам в 350 долларов с человека и жить будет в четырехзвездочной гостинице, где присутствует система "все включено".