Ко Куд: Тайланд

Остров под названием Koh Kood дает возможность туристам замечательно отдохнуть на роскошных пляжах, заняться самыми разными видами водного спорта, отправиться на экскурсию к потрясающим водопадам. На острове климат будет умерено жаркий, но сезон дождей не является настолько обременительным. Население на острове Koh Kood является достаточно гостеприимным, самобытным и доброжелательным.

Хороший отдых можно организовать и на ближайшем водоеме, в лесу. Магазин товаров для отдыха предлагает желающим огромный ассортимент аксессуаров, где каждый желающий мог выбрать экипировку для любимого развлечения. Попробуйте с друзьями пройти веревочный курс, и увидите, как укрепятся ваши взаимоотношения, поднимется настроение и самооценка. 

На Таиланде данный остров является четвертым по величине, и в это место пребывает достаточно большое количество туристов с целью посмотреть на замечательные водопады, где течет удивительно чистая вода, отдохнуть на пляже и попробовать заняться дайвингом.

Ко Куд омывают воды Сиамского залива, также тут по-настоящему уникальная фауна и флора. Следует подметить, что этот остров является бывшей французской колонией. Но независимо на этот факт, то местные гостеприимные и дружелюбные жители совершенно не утратили свою самобытность, они смогли полностью сохранить образ жизни и, несомненно, традиции.

Кроме остального данный остров весьма удобно располагается географически, и по этой причине тут замечательно развито транспортное сообщение с иными островами архипелага также и с материком. Прибыть на данный остров есть возможность на самолете либо на катере.