Где лучше отдыхать в Таиланде?

Бангкок

Бангкок переводится как «Город ангелов» и он превосходно отражает всю суть таиландской столицы, которая еще является сердцем королевства. В нем находится больше 400 святых мест, но самым уважаемым является Храм Изумрудного Будды. Сегодня по разветвленным городским каналам есть возможность совершать увлекательные водные путешествия, рассматривая разные интересные строения, которые окружены высокими банановыми пальмами.

Таиланд – не единственный вариант отдыха, при наличии пары дней выходных можно отправиться к водоему на рыбалку, закупив экипировку. Заглянув в рыболовный интернет магазин, можно купить все необходимые снасти и экипировку, чтобы обеспечить себе отличный отдых с друзьями. При желании можно выбрать аксессуары на все сезоны, заядлые рыбаки останутся довольны ценами и ассортиментом.

Паттайя

Данное место называют как «Азиатская Ривьера» и она протягивается в 150 километрах от столицы. Данный курорт является самым шумным в Таиланде. Тут отдыхающие имеют возможность отдохнуть не только на пляже, но и вести активный образ жизни ночью. Тут располагается большое количество салонов, Go - go бары, «Альказар Шоу» - это достаточно знаменитое представление трансвеститов.

Пхукет

Остров под названием Пхукет является настоящим бриллиантом Андаманского побережья, это элитарный курорт во всей Азии. Тут есть возможность провести идеальный отдых благодаря пышным тропическим лесам, есть возможность насладиться горными реками с удивительно красивыми водопадами, чистыми пляжами. Развлечений здесь хватает, на каждый возраст и вкус найдется своё путешествие.