В какое время года лучше ехать в Паттайю?

В Паттайю есть возможность поехать в любое время года. Тут можно не переживать о сезоне дождей, поскольку Паттайя является морским курортом, ну а над стыком океана и материка обычно тучи не задерживаются на долгое время. Иной вопрос состоит в том, когда в Паттайю выгодней отправляться?

Туристический сезон в Паттайе открыт на протяжении года и на улыбки тайцы никогда не скупятся. В году существует 2 окошка, когда туроператоры устраивают выгодные предложения и путевка стоит примерно 400 долларов. Для туристов аренда жилья в паттайи не представляет сложности. Увидеть количество предложений можно на сайте компании, оказывающей помощь в данной сфере. Консультанты ответят на все вопросы, помогут выбрать оптимальный вариант по цене и месторасположению. Помимо аренды, можно поинтересоваться покупкой недвижимости на курорте, для себя или в качестве выгодных инвестиций на будущее.

Если быть точнее, это начало июня также средина декабря месяца. В 10-х числах июня вы сможете обратить внимание, что цены на турпакеты начинают понижаться. Это, наверное, по причине, что в июне месяце открывается большое количество пляжных сезонов в иные страны как Хорватия, Турция и на их фоне спрос на Таиланд начинает спадать. Кроме этого легенда о том, что в июне месяце сезон дождей, несомненно, делает свое дело. Но если ваш отдых выпал на июнь месяц, не задумываясь, отправляйтесь в Паттайю.

Далее в середине декабря, начиная с 20-х чисел, туроператоры также скидывают цены, и это в принципе понятно. Это время каникул и отпусков и поэтому многие россияне желают на несколько дней куда-то выбраться.