Доминикана. Пуэрто - Плата

Курорт Доминиканы, который называется Пуэрто-Плата, протягивается в 250 километрах от столицы и был создан совершенно для всех любителей виндсерфинга. В этом месте есть замечательная возможность, чтобы насладиться пляжами, которые обладают оттенками золота и огромными волнами.

Отправляясь в жаркие страны, женщинам стоит захватить косметику от загара, а также средства для ухода за кожей и волосами. Многие сталкиваются с тем, что стали сухие волосы что делать не зная, страдая от неухоженного вида. Есть много средств, которые помогут быстро решить проблему, защитить волосы от пересушивания, излучения и влияния морской воды.

Побережью Пуэрто-Платы дали название как "Янтарный берег", поскольку тут располагаются залежки янтаря. Но не только это делает Пуэрто-Плату особенной. Следует подметить, что курорт Пуэрто-Плата объединяет целых 3 курорта, и на каждом присутствуют замечательные варианты для размещения:

Плайя-Дорада это курорт, который имеет несколько отелей, и на территории их существуют собственные рестораны, ночные клубы и поля для гольфа. Отдых здесь более, чем комфортен.

Кабарете это городок, который предоставляет туристам множество интересных водных развлечений и привлекает всех любителей серфинга. Поэтому данный курорт достаточно привлекателен для молодежи. Следует сказать, что цены тут будут немного ниже, но и развлечений меньше.

Сосуа это курорт, который располагается примерно в 30 минутах езды от аэропорта Пуэрто-Плата. Данный курорт больше предназначается для проведения спокойного отдыха, поскольку был построен в бухте, где нет сильных ветров и волн.