Лучшие пляжи Камбоджи

Серендипити пляж протягивается немного севернее Ох-Чу-Тил. Обычно на Серендипити предпочитают останавливаться разные вольные путешественники, поскольку тут проживание в маленьких гестхаусах прямо на берегу сравнительно стоит не так дорого. Рядом есть много бюджетных кафе, где есть возможность отведать вкусные блюда местной кухни.

Ох-Чу-Тил пляж является одним из самых знаменитых, но при этом его достаточно сложно назвать самым красивым, поскольку хоть и песчаная полоса является длинной, но она узкая. Но тут обустроено множество различных баров и лежаков.

Пляж Отрес достаточно тихий и он находится немного в стороне от Ох-Чу-Тил. Тут присутствуют лежаки и весьма удобные бунгало, лишь цены будут немного выше, но при этом не так много людей. Он отлично подходит для желающих уединенного отдыха.

Пляж Индепенденс получил свое название в честь отеля, который находится прямо на вершине мыса. Это замечательное место для проведения пляжного отдыха в Камбодже. Сами местные жители прозвали данное место как «the seven-storey hotel». В случае если вы это скажете водителю тук-тука, то он сразу же поймет, что вы желаете, и обязательно довезет до замечательного пляжа, где расстилается белый песок.

Тем, кому Камбоджа кажется далекой и дорогой для путешествий, предлагается другой, не менее интересный вариант отдыха на черноморском побережье. Можно отправиться в поселок Дедеркой и остановиться в гостевом доме, куда с удовольствием отправляются отдыхать наши туристы. Комфортабельное жилье обустроено всеми коммуникациями, есть баня и бассейн, теннис и стоянка для авто, налажено питание, есть номера разных категорий.