Отдыхаем в Монако

Важные достопримечательности Монако. Одним из самых интересных мест, которые есть в Монако, называют Океанографический Музей, который построили больше 100 лет назад. Достаточно длительное время он работал, находясь под руководством известного Жан-Ива Кусто. Благодаря обзорной площадке музея есть возможность рассмотреть все княжество и насладиться потрясающим пейзажем Лазурного Берега. Если устанете от жаркого солнца, тогда сможете отлично отдохнуть в прохладе залов Музея, посмотреть на коллекции, где есть примерно четыре тысячи разновидностей рыб, сто видов кораллов и беспозвоночные.

Конечно, перед поездкой стоит закончить запланированные дела, в том числе, привести внешность в порядок. На сегодняшний день пластическая хирургия предлагает массу способов стать красивее и привлекательнее. Самые распространенные операции в пластической хирургии, это улучшение формы груди, ринопластика и липосакция. Современное оборудование, используемое в пластической хирургии, позволяет сделать операции менее болезненными, а срок реабилитации – скорым.

В аквариумах находится вода, которая поступает прямо из моря, и тем самым воссоздается картина реальной подводной жизни. Отдыхать в Монако можно по-разному. Например, смотреть на неспешное течение жизни глубинных обитателей, как: мурен, звезд, морских ежей, крабов, осьминогов, и это можно делать до бесконечности. Но настоящей гордостью жителей Монако считаются исторические памятники, которые являются свидетелями вековой истории княжеской семьи Гримальди, и она переполнена большим количеством героических событий. Вот дворец князей Монако прославился на весь мир при помощи не только своего архитектурного ансамбля, но и благодаря ритуалу смены караула.