Полезные советы тем, кто путешествует по Кении

В Кению лучше всего отправляться в мае-июне месяце. В данное время не столь жарко там и мало осадков. В июле тут в принципе до 25-ти градусов. В марте-апреле в Кении достаточно часто идут дожди. Хоть и дожди тут не очень-то продолжительны, все же размытые дороги могут сильно подпортить вам путешествие.

Найти недорогие туры в Кению можно на http://www.ulixes.ru/catalog/keniya/ - здесь активные путешественники подберут для себя длительность и программу путешествия, исходя из предпочтений, финансовых средств и численности группы. Дикая природа и экзотическая кухня, калейдоскоп необычных развлечений и масса ярких впечатлений – неполный список того, что ждет путешественников, выбравших Кению для расширения кругозора.

Существует некоторое количество экскурсии по Кении. К примеру, есть маршрут, который называется  «Лучшее в Кении», и он включает в себя путешествие по заповедникам, как: Тритопс, Сумбуру, Масаи-Мара и Накуру. Также достаточно интересным маршрутом является тур по Абердарскому плато, и в него входит спуск в Великий африканский разлом. Существует достаточно большое количество комбинированных маршрутов, к примеру, как отдых на побережье вместе с маленькими путешествиями, которые ведут вглубь саванны. Если вы желаете забраться подальше, тогда воспользуйтесь кенийской авиацией.