Куда поехать?

Египет. Сюда можно приехать совершенно в любое удобное время. Не так жарко тут с ноября по март месяц.

Турция. Лучше всего сюда приезжать с мая и по октябрь месяц. В данный период времени на побережьях превосходная погода, так же, как и в Стамбуле. Относительно Восточной стороны Турции, то сюда следует приезжать в конце июня и по сентябрь месяц. Даже за рубежом вы можете общаться с близкими, если у вас есть соответствующие девайсы и доступ в сеть. Например, установка программ на iPad 3 не займет много времени, зато вы получите возможность общения, развлечения и полезного времяпрепровождения. Игры, мессенджеры, кино – все это можно скачать, чаще всего – бесплатно.

Тунис. В Тунисе, как известно туристический сезон с апреля и продолжается до ноября месяц. Уже к концу апреля воздух тут прогревается и в курортной зоне он достигает до 25-ти градусов. В самый разгар лета в Тунисе достаточно жарко. Лучше всего в Тунис ехать в сентябре и по октябрь месяц.

Кипр. На Кипре солнечных дней больше трех ста. Пляжный отдых начинается в мае и продолжается по ноябрь. То есть сюда следует ехать весной и осенью. Лето достаточно жаркое и начинается оно с мая и продолжается по октябрь месяц.