Острова Вададли

Открытая еще Колумбом в 1493 году островная группа Вададли представляет собой множество бухт с живописными побережьями и изумительной растительностью. В процессе своего развития на них были возведены многочисленные бары, кафе, рестораны, казино, гостиницы и развлекательные комплексы.

Конечно, не обязательно ехать на отдых так далеко. Красоты русской природы вполне стоят внимания, а  гостиницы Рязани предоставляют весь спектр услуг для путешественников. Повышая класс обслуживания, каждый владелец гостиницы стремится предоставить полный сервис гостям, включая интернет, конференц-залы, кондиционеры и развлекательные центры. То есть, вполне готовы принять на достойном уровне туристов, ценящих красоту и уникальность русской природы, глубину культуры и удивительную историю народа.

Что касается островов Вададли, то их столицей является город Антигуа, современный развитый коммерческий центр с сохранившейся старой карибской архитектурой и жизненным бытом. Большинство зданий отреставрировано, а некоторые находятся в полуразрушенном состоянии, что в сочетании производит огромное впечатление на туристов. Для изучения города не потребуется обращаться в специализированные агентства, которые могут провести экскурсии, можно обойтись своими силами, совершив двухчасовую прогулку, благодаря которой можно разглядеть все достопримечательности этого маленького городка. Все основные постройки в нем расположены на незначительном расстоянии друг от друга. Стоит обратить внимание на редкий пример смешения в архитектуре дерева и камня собор Сент-Джордж. Принято считать, что собор был первой постройкой на острове. На его территории можно обнаружить кладбище со старинными, покрытыми мхом и растительностью надгробными плитами. Еще одной визитной карточкой острова считается Музей Антигуа и Барбуды, которые также привлекают многочисленных туристов города Антигуа.