Туры в Нуса Дуа

Многие россияне мечтают хоть раз отдохнуть на фешенебельном тропическом курорте, но путевки в подобные места оказываются чрезвычайно дорогими. Но рачительные туристы предпочитают делать визы, находить отели на сайтах, и бронировать номера по приемлемым ценам, также покупают недорогие авиабилеты, и отправляются в путешествие. С подобным подходом, можно весьма дешево провести отдых в Нуса Дуа.

Данный курорт находится на Бали, и принадлежит он Индонезии и чтобы россияне там побывали необходимо только сделать визу.

Индонезия располагается далеко от европейской части РФ, и туда следует добираться воздушным путем.

С самого начала Нуса Дуа задумали создать как элитарный курорт, где гости смогут по полной вкусить спокойный отдых, находясь в окружении удивительной тропической природы и комфортабельного отеля.

Курорт Нуса Дуа отличается от остальных курортов тем, что он почти что закрыт. То есть местные жители практически не могут попасть на его территорию, тем самым у туристов более спокойный отдых, ведь их не будут беспокоить торговцы, которые бродят по улицам и пытаются продать товар.

Если не получится отдых в Бали, вы сможете поехать и в Доминикана – там ничуть не хуже отдохнуть можно.

В Нуса Дуа морское побережье усеяно чистым песком, поэтому днями напролет там загорать одно удовольствие. Особенно данный курорт посещают любители водного спорта, а поклонники дайвинга утверждают, что данное место является лучшим в мире.