Отправляемся в Ригу

Рига является жемчужной архитектуры. Тут множество церквей построенных в готическом стиле, здания в стиле югенд, и множество деревянных застроек, которые превращают Ригу в мировой образец архитектуры. Но если не сможете поехать в Ригу, можно прекрасно отдохнуть тут.

Рига является городом, который объединяет различные эпохи. История Риги берет свое начало 800 лет назад. Абсолютно каждая эпоха смогла внести в общий облик этого города непревзойденные черты. Классицизм, средневековье, модерн и множество ярких современных решений, которые в городской среде гармонично существуют.

Рига - это культурная столица Балтии. В Риге ежедневно можно сказать, что бурлит культурная жизнь. В национальной опере проходят выступления различных артистов мирового уровня, ну а в концертных залах непрерывно звучит популярная и национальная музыка.

Рига - город для хорошего самочувствия и красоты. В рижских центрах SPA и косметических салонах каждая дама сможет насладиться тонизирующими, омолаживающими и оздоровительными процедурами. Также в Риге построено большое количество саун и бань.

Рига является превосходным местом для активного отдыха. Здесь на протяжении всего года организуются спортивные мероприятия как: велосипедные заезды, беговые марафоны, лыжные пробеги. Благодаря большому количеству водоемов есть возможность заняться любым видом водного спорта.