Город Киев

Находясь в Киеве, путешествие нужно начинать с главной улицы, то есть с знаменитого Крещатика. Прямо по пути тут можно наслаждаться территорией. Непременно посмотрите на Бессарабский рынок, его в 1910-м году построил еврей по имени Лазарь Бродский. На протяжении лета, укутанные в цветные косынки женщины, продают ягоду, а, зимой надев воздушные шали, торгуют различными соленьями. Для Украины тут цены можно сказать, что неприличные.

Во время прогулки по Крещатику непременно подышите свободолюбивым воздухом на “Майдане Незалежности”. Также зайдите на “Киевский Пассаж”, и отведайте мороженного. Под итог прогулки загляните на Главпочтампт, и отправьте оттуда открытку к себе домой.

В восточной стороне Крещатик можно сказать, что прямо упирается во Владимирский спуск. Именно тут была построена первая российская трамвайная линия. Отсюда спуск приведет вас на Почтовую Площадь, а с нее вы можете покататься на Киевском фуникулере. Ранее этот фуникулер вызывал среди людей множество восторга, поскольку подобный “вертикальный трамвай” был лишь в 3-х городах Империи. Но сейчас он используется уже как полноценный транспорт, поскольку дорога сильно заросла лесом, а окошки в вагонах небольшого размера, и поэтому получить от поездки эстетическое удовольствие будет весьма сложно.

Вы хотите отдохнуть хорошо, но самое главное спокойно доехать, жить в нормальных условиях, отлично отдохнуть и благополучно вернуться домой? Рекомендуем посетить туристические фирмы Могилева, где вы сможет получить все желаемое. Вам туристические фирмы Могилева предложат различный отдых и туры во многие экзотические страны. Приятного отдыха!