Прогулки по Виндобону

Ваше воображение сможет поразить Дом Хундертвассера, который выполнен из разнообразных цветов. На крыше и в квартирах растут деревья, даже ветки торчат из окон.

Также ваше воображение усладит собор Святого Стефана, который был возвышен в изысканном готическом стиле. Он находится на площади Штефанплатц, именно она когда-то была центром Вены.

Дворцы Хофбург, Шёнбрун и Лихтенштейн словно нарисовались из сказки.

А когда попадает в венский лес, то тут же перед вами возвысятся красивые дубы, а над головой увидите раскидистый бук. Достаточно сильно благоухает черемша.

Под конец, непременно следует отдать память величайшим композиторам как:  Иоганн Штраус, который написал известный «Венский вальс», Людвиг ван Бетховен, останки которого сейчас покоятся на венском Центральном кладбище. 

В общем, Вена достаточно велика, и чтобы увидеть все изумительные достопримечательности, вам будет мало и 2-х недель.

Но с предельной точностью можно сказать одно, если вы один раз попадете сюда, тогда у вас появится неимоверное желание остаться тут навсегда.

У вас случилась неприятность – вышел из строя мобильный телефон: Эир не проблема, так как Сервисный центр fullfix, информация о его услугах и контактах находятся на сайте www.fullfix.ru. Вам произведут ремонт сотовых, даже замена экрана nokia n9 возможна, так как центр специализируется по ремонту nokia.