Родос - греческий остров

Греция уже достаточно длительное время относится к незаурядным странам, она дает возможность людям уложиться в бюджет и полностью поменять привычную обстановку. Наверняка, что по данной причине Греция вместе со своими островами пользуется популярностью у туристов. Следует подметить, что остров, который называется Родос, немного выбивается из общей греческой туристической картины.

Родос это один из греческих островов, которые примерно на восемнадцать километров в южно-восточную сторону дальше Турции, то есть он располагается в восточной стороне Эгейского моря. Большой греческий остров - это Додеканеса как по своей площади, так и по населению, и часть людей живет в одноименной столице острова.

Еще с давних времен остров Родос достаточно известен благодаря легендарной статуе Колосса Родосского, который считается одним из семи чудес света. Старый город Родос заслуженно получил название мирового исторического населения.

На Родосе есть три аэропорта, но только один является общественным. В основном гостей встречают на аэропорту Диагорас, он самый крупный во всей Греции. Город имеет достаточно надежное соединение не только с главными греческими городами, но еще с Европейскими столицами.

Вы знаете, в чем заключается ринопластика носа? Как проходит сама операция. Информацию и много интересного вы сможет прочитать, перейдя на страницы соответствующего сайта.