Лондон

Лондон, как все мы знаем, это столица Соединенного Королевства, и входит в число классических городов. У этого города достаточно обширное культурное наследие и богатейшие традиции. Лондон расстилается на берегах Темзы и следует подметить, что он относится к числу самых главных деловых центров нашего мира, а также и исторических памятников. Тут было возвышено большое количество памятников архитектуры, галерей, развлекательных центров и музеев, которые не смогут оставить безразличными даже придирчивого путешественника.

К примеру, для туристов, которые жаждут побывать в Лондоне зимой, в канун их католических праздников  - Нового Года или  Рождества, непременно следует побывать в Гайд-парк. Также в зимний период на Пикадилле проходит ярмарка развлечений, тут вы сможете как поесть, так и отдохнуть, наслаждаясь потрясающей развлекательной программой.

Но если у вас намечается свадьба, кольца на заказ лучше делать в дома.

Отправившись в столицу Британии за символическую сумму, купите так, сказать «билет по Лондону», который позволит побывать в большом количестве туристических развлекательных центрах. Помимо прочего, в Лондоне существует некоторое количество мест, которые вы сможете посетить совершенно бесплатно, то есть деньги для визита вам не потребуются. Непременно посетите Британский музей, парк и ферму Мадчат, Музей науки.