Курорты Туапсинского района

Туапсе

Город под названием Туапсе располагается на берегу Туапсинской бухты Чёрного моря. На протяжении последних нескольких лет этот город получил развитие в области развлечения и индустрии отдыха. В Туапсе есть несколько пляжей, но самый посещаемый это Центральный городской пляж, тут любят отдыхать туристы. Второй пляж располагается в западной стороне города, прямо у реки Паук, до него можно добраться на автобусе либо такси. И третий пляж под названием Весна находится в пригороде Туапсе.

- Джубга

Это поселок, который  находится на 2-х курортный районах, то есть на Туапсинском и Геленджикском стыке. В Джубги пляж галечно-песчаный и растягивается примерно на восемьсот метров. Климат тут мягкий морской. В поселке, в 2008-м году был построен парк.

- Лермонтово

В Туапсинском районе поселок Лермонтово является достаточно примечательным в первую очередь своими пляжами. Центральный пляж является галечным и перемешанный с песком, в сторону Сочи находится "Золотой берег" который растягивается более чем на пятьдесят метров.

- Небуг

Неповторимый отдых в Небуге подарит вам  многовековые леса и спокойное теплое море. Тут на удивление свежий и чистейший воздух. Пляжи протягиваются на пятнадцать километров вдоль всего побережья Черного моря.

Но перед тем как уехать на отдых, позаботьтесь о бухгалтерии своей компании -  купите программу бухгалтерского учета 1с бухгалтерия 8.2 . Купить программу, так же и  1с бухгалтерия проф вы можете перейдя на сайт продавца.