Доминиканская республика

Если вы собираетесь отдохнуть и ищите себе идеальное место для этого? То тогда Доминиканская республика — это то, что вам действительно подойдет.

Красоты тропических лесов, великолепие живописных гор, отличные песчаные пляжи, впечатляющие водопады — все ждет вас там. Если вы неравнодушны к экзотическим развлечениям, пикантной кухне, вечерним шоу, то вы получите здесь незабываемые впечатления.

К столице близко расположены курортные города Бока-Чика и Хуан-Долио, из большого множества баров и ресторанчиков которых доносится мелодия меренге. Курорт Пуэрто-Плата, расположенный на северном побережье, находится в окружении потрясающих горных хребтов, этот курорт получил название Янтарного берега. Отличнейшие пляжи данных мест привлекают просто толпы туристов из разнообразных стран. Если забраться на вершину Монте Изабель де Торресс, на которой расположена статуя Христа Спасителя, на город откроется великолепный вид, со старинными постройками в викторианском стиле. Большой интерес у многих туристов вызывают и разнообразие других достопримечательностей Пуэрто-Плато, таких как, музей янтаря, фабрика по изготовлению рома (наибольшая в Доминиканской республике), форт Сан-Филипп, центральный парк и множество других прелестей.

Вы хотите онлайн качественное видео смотреть? Тогда рекомендуем отличный сайт, где вы сможете смотреть онлайн, бесплатно различное прикольное видео. Удобный интерфейс, искать все просто, любой видеоролик при желании можно загрузить.