Греческий рай, остров Закинф

В случае если у молодоженов, которые проживают в Греции, нет денег, для того чтобы провести медовый месяц, тогда они отправляются на остров под названием Закинф. Вы может приобрести дешевые билеты на самолет, перейдя на страницу сайта.

Данный остров омывают воды Ионического моря, и тут живет тридцать пять тысяч человек. Тут постоянно находится сотни туристов, которые каждое лето любят сюда возвращаться.

Маленький остров Закинф полностью может себя обеспечивать. Благодаря хорошему климату, тут всегда растут все виды овощей. И, несомненно, повсюду располагаются оливковые плантации, поскольку практически в каждом доме люди делают свое собственное масло.

Но туристы сюда прибывают не только из-за масла, у этого острова просто невероятная береговая линия, где располагается большое количество пещер и гротов.

О голубых пещерах слышал каждый человек, и они находятся под охраной закона. Но специально для туристов в эти пещеры вход постоянно открыт.

Прибыв сюда, непременно следует взять купальник. Поскольку вы увидите тут множество различных пляжей. Они будут отличаться от цвета песка до цвета морской воды. Но на пляжах отдых не заканчивается, непременно следует посетить монастыри Греции, поскольку они являются не только историей страны, но и произведениями которые были созданы как человеком, так и природой. Большинство монастырей располагаются высоко на скалах, где люди построили их в пещерах.