О Сейшельских островах

Достаточно часто Сейшельские острова называют «Земным раем» либо «Райскими». Конечно, на пляжах коралловый песок, скалистые берега формируют фантастические пейзажи, удивительная фауна и флора, благодаря которым пребывание на этих островах становится незабываемым. Тут весьма благоприятный климат, который дает возможность приезжать на острова в любое время года. С 1971 года тут развит туристический бизнес, который постепенно перешел в частные руки. Больше 80% процентов туристов прибывают на данные острова из стран ЕС.

Следует подметить, что в 2001 году, благодаря туризму прибыль на данных островах была насчитана более 649 миллионов рупий.

Для того чтобы на островах сохранить природу, установили ежегодный туристический максимум, тем самым дозволено принимать 200 тысяч человек.

Сейшелы является международным курортом, который относится к высшему классу. Во всех фешенебельных гостиничных комплексах были созданы все условия, для того чтобы отдыхающие могли заняться подводным плаванием, гольфом и спортивной рыбалкой. Не менее привлекательным для туристов является пятизвездочный Fregat Island Private. На этой территории, кв которой все фешенебельное, также и  входные стальные двери лекс, находится шестнадцать вилл, которые разделены таким образом, что у каждой виллы есть часть леса и отдельный пляж.