Отдых в Дании

На сегодняшний день отдых в Дании является столь популярным по многим причинам как: тут есть превосходная возможность отпраздновать Новый Год, погрузиться в захватывающую историю страны, узнать о культуре датчан ,которые считаются гостеприимным и дружелюбным народом. Данию омывают воды Северного и Балтийского моря, именно по данной причине тут достаточно широко развито рыболовство и судоходство. Существует большое количество потрясающих мест, которым так славится Дания, это: озера, у которых песочные и белые пляжи, ухоженные фермы, деревни с милыми домиками, старинные замки. До сих пор воздух в Дании еще пропитан средневековьем, хоть и города в этой стране достаточно развиты. В Дании вы можете посетить множество музеев, которые находятся по всей стране. Но самые главные музеи располагаются в Копенгагене, это столица Дании.

Сейчас Копенгаген - это достаточно оживленный город, в котором туристы могут провести отличный отдых. Даже простая прогулка по улицам приносит удивительные впечатления, также как и чистейший морской воздух. Символ Копенгагена является Статуя Русалочки, а за ней протягивается весьма длинная набережная. На сегодняшний день в Данию достаточно часто приезжают отдыхать с детьми, ведь тут есть много аквапарков и развлекательный центр для детей под названием “Леголенд”.

Вы хотите отдохнуть на выходные, поехать за границу – нет смысла, а где же отдохнуть в нашей стране? Это возможно, притом отдых будет просто замечательным. Посетите сайт магазин путешествий и сами в этом убедитесь. Предложения просто отличные!