WebAsyst

Купите программное обеспечение WebAsyst и хостинг.

 WebAsyst — это набор интернет – приложений, позволяющий эффективно реализовать все свои идеи и задумки относительно работы или бизнеса в сети. Используя это программное обеспечение, пользователь получает отличную возможность организовать собственное дело во «всемирной паутине» (в частности, открыть интернет – магазин), легко и просто управлять всеми своими проектами и заданиями, хранить в сети личные файлы и т.д.

 
Если вы работаете в команде, webAsyst поможет эффективно настроить совместную работу в интернете – каждый пользователь получит логин, собственный пароль и права доступа к необходимым сервисам.
 
Всего, в состав программного обеспечения webAsyst входит 10 приложений, каждому из которых свойственно определенное функциональное назначение. Все приложения могут применяться отдельно от остальных - так, например, для создания интернет – магазина достаточно установить лишь Shop-Script, а для хранения файлов в сети используется приложение «Файлы». 
 
Главное же преимущество webAsyst - это то, что его возможности при желании легко расширить. Если пользователь изначально установил только одно приложение, он всегда имеет возможность добавить в систему и другие.